Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"Erster Schnee im Mühlviertel"signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40 x 49 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.03. - 19.03.2014 |